Banner

ИТОГИ КОНКУРСА 

В номинации "Детский танец" девочки 5-а и 6-а групп стали лауреатами 2-степени,а старшие ребята 7-а и 8-а групп в номинациях "Народный танец"стали лауреатами 3 степени и "Современный танец" - лауреатами 2 степени.

Мы поздравляем наших танцоров с успешным выступлением и желаем дальнейших конкурсов и побед!!!

Кроме репетиций и выступлений ребята успели посмотреть старинный город Таллинн и его достопримечательности.На обратном пути группа останавливалась в г.Санкт-Петербурге.Здесь была предложена очень интересная экскурсия в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов на кафедру хореографического искусства,где училась наша Юлия Валерьевна и учится на данный момент педагог по современному танцу Мария Сергеевна.

А еще ребята ездили на автобусную экскурсию по Питеру,где посмотрели памятники архитектуры,Крейсер"Аврору",побывали на Дворцовой Площади.Поездка удалась,было здорово!

Мы благодарим наших педагогов и родителей за то,что они предоставили нам такую возможность побывать на конкурсах,фестивалях,посмотреть мир,показать себя,получить новые знания и массу хороших впечатлений! Спасибо,мы Вас очень любим!!! 

 
 
Разместил: Администратор, 25.04.2024 | Просмотров: 1756 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
s">
Имя / Логин
Email
 

Форма входа

Авторизация

Здравствуйте: Гость

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Администратор