Banner

каб Понедельник, 18 октября Вторник, 19 октября Среда, 20 октября
малый
зал
10.00-11.00 10А свр АЮ



16.30-17.30 ох ЮВ
17.30-18.30 12А экз СА

18.30-19.30 хх СА

19.30-20.30 Ф Латина7 ЯО

20.45-21.45 Ф Латина14 ЯО


16.00-17.00 офп ЕА

17.00-18.00 12А свр ЕА

18.15-19.00 тнц ЮС

19.15-20.15 свр АЮ

20.15-21.15 Ф Хорео ОС ЕА

21.15-22.15 Ф Хорео ОС АЮ



9.00-10.00 Ф Бал дети ЯОРО

10.00-11.00 10А экз ЮВ



17.00-18.00 Ф Латина8 ЯО

18.00-19.00 бал ЯОРО

19.00-20.00 Ф Бал дети ЯОРО

20.00-21.00 Ф Контемп дети2 СА

21.00-22.00 14А экз СА
205
16.30-17.30 11А кл ЮЛ

17.30-18.30 9А(8А) + Ф Классика шк ЮЛ

18.30-19.30 кл ЮЛ

19.45-20.45 14А кл ЮЛ

9.15-10.15 10А кл ЮЛ 10.15-11.15 6А2 ​кл ЮЛ



17.30-18.15тнц ЮВ


18.30-19.30ох ЮВ

19.30-20.30 6А1 экз ЮС

20.30-21.30 Ф Джф ЮС


16.30-17.30 11А свр ЕА

17.30-18.15 тнц ЮВ

18.15-19.00 стр ЮВ

19.00-19.45 тнц ЮВ


20.00-21.00 Ф Латина шк ЯО
217 17.30-18.15 стр ЮВ



19.00-19.45 тнц ЮВ




18.30-19.15 стр АЮ

19.15-20.00 Ф Стретчинг (6-9) АА

10.00-11.00 6А2 акр КК



16.00-17.00 8А+9А акр КК

17.15-18.00 акр КК

18.00-19.00 акр КК

19.00-20.00 акр КК

20.00-21.00 12А+14А акр КК
305

17.00-18.00 бр ФВ

18.00-19.00 бр ФВ

19.00-20.00 Ф Хорео шк ЕА

20.00-21.00 ЕИ

18.00-19.00 бр ФВ



19.15-20.15 офп ЕА


17.00-18.00 бр ФВ

18.00-19.00 бр ФВ

19.00-20.00 Ф Хаус ОС СА

20.00-21.00 ЕИ

331 13.00-14.00

17.45-18.45

18.45-19.30 Ф Стр (4-5гр) АА

19.30-20.30 тнц СА






9.00-10.00

17.00-18.00 мальч РО

18.00-19.00 Ф Хип-хоп (5-7) СА

19.00-20.00 Ф Дансхолл СД



каб Четверг, 21 октября Пятница, 22 октября Суббота, 23 октября Воскресенье, 24 октября
мал зал 10.00-11.00 10А свр ЕА



16.30-17.30 11А экз СА

17.30-18.30 экз СА

18.30-19.30 тнц СА

19.30-20.30 Ф Контемп дети1 СА

20.30-21.30 Ф Контемп ОС СА


17.45-18.30 Ф Латина дет нов. ЯО

18.30-19.30 Ф Латина (4-6 гр) ЯО

19.30-20.30 12Б бал ЯОРО








12.00-13.00 Ф Контемп шк СА

13.00-14.00 Ф Хип-хоп ОС СА

14.00-15.00 ВВ СА

15.00-16.00 бал ЯОРО

16.00-17.00 12Б бал ЯОРО

17.00-18.00 Ф Бал дети ЯОРО


205
10.00-11.00 6А2 экз ЮС



18.00-18.45 1А1Е стр ЮС

18.45-19.30 тнц ЮС

19.30-20.30 свр АЮ


16.30-17.30 12А кл ЮЛ

17.30-18.30 кл ЮЛ

18.30-19.30 Ф Пуанты ЮЛ

19.30-20.30 6А1 кл ЮЛ





14.00-15.00 12Б мальч РО



16.00-16.45 тнц ЮВ

16.45-17.30тнц ЮВ

17.30-18.15 тнц ЮС

18.15-19.00 1А+1Е тнц ЮВ

19.00-19.45 стр ЮС
217 18.00-18.45 стр СД


19.00-19.45 стр СД



17.30-18.15 стр ЮС

18.30-19.30 Ф Хип-хоп (6-8 гр) ЮС

19.30-20.30 ох ЮВ

20.30-21.30 Ф Вог ОС ПМ







15.00-16.00 7А+Ф Акр шк ВП

16.00-17.00 6В+6А1 акр ВП

17.15-18.00 Ф Акр дети (2-5 гр) ВП

18.00-19.00 акр ВП

19.00-19.45 акр ВП
305 17.30-18.30 свр АЮ

18.30-19.15 стр АЮ


19.30-20.30 экз ЮС









17.00-17.45 тнц ЮВ


18.00-19.00 бр ФВ


19.30-20.30 экз ЮС


20.30-21.30 Джф взр ЮС

15.00-16.00 бр ФВ

16.00-17.00 бр ФВ





11.30-13.00 Катя Т. ЕА






16.00-17.00 Ф ХХ шк+9А хх СА

17.00-18.00 бр ФВ

18.00-19.00 Ф Брейк дети ФВ


331 9.00-10.00

17.45-18.45

18.45-19.30 Ф Вог шк ПМ

19.30-20.30 Ф Хаус шк АлА


13.00-14.00



18.00-18.45 стр ЮВ

18.45-19.30 тнц ЮВ

19.30-20.30 Ф Хип-хоп (10-14 гр) СП

20.30-21.30 Ф Стретч (10-12 гр) АнА



14.00-15.00 Ф Актёр м-во (6А, 7-9 гр)

15.00-16.00 Ф Актёр м-во (10-14 гр)

16.00-17.00 Ф Актёр м-во (3-5, 6В)


Форма входа

Авторизация

Здравствуйте: Гость

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0