Banner

Каб.

Понедельник, 21 января

Вторник, 22 января


Среда, 23 января

 

 205

10.00-11.00 11А свр СА

16.00-17.00 Ф Джаз фанк ЕА

17.45-18.30 1Д+1Е стр АВ

18.30-19.15 ох АВ

19.15-20.00 стр АВ

20.00-21.00 13А лат ЕО

21.00-22.00 12+15 бал ЯОЕО
10.00-11.00 11А акр ОЛ

15.00-16.00кл ЮЛ

16.00-17.00 14А кл ЮЛ

17.00-18.00 9А+10А кл ЮЛ


18.00-19.00 Ф Классика нач ЮЛ

19.00-20.00 хип-хоп АЮ

20.00-21.00 Латина взрослые ЕО


9.00-10.00 11В хорео ЕА

10.00-11.00 7А2 ох СА

17.00-18.00 8Н свр ЕА

18.15-19.15бал ЯОЕО

19.30-20.30 7А1 ох СА

20.30-21.30 Ф Дансхолл шк СА


 

217

9.00-10.00 11В хорео ЮС

10.00-11.00 7А2 хорео ЮС


18.00-18.45тнц ЮВ

18.45-20.00 14А реп ЮВ

20.00-21.00 Ф Хаус взр СА

21.00-22.00 15А реп СА

15.00-16.00 9А+10А акр ОЛ

16.00-17.00 8А+9А акр ОЛ

17.00-18.00 14А акр ОЛ

18.00-20.00




9.00-10.00 Ф Акт м-во 6+7 СС

10.00-11.00 Ф Вог шк ОС АВ

18.30-19.15 стр АВ

19.15-20.00 стр АВ



 

305


10.00-11.00 бр ФВ

16.00-17.00 ох АВ

17.00-18.00бр ФВ

18.00-19.00бр ФВ

19.15-20.00 Ф Латина дети ЯО

20.15-21.15 Ф Стретчинг АВ


16.00-17.00 Ф Вог шк ОС АВ

17.00-18.00 свр АЮ

18.00-19.00бр ФВ

19.30-20.30 Ф Вог стар ОС АВ


10.00-11.00 бр ФВ

16.00-17.00 Ф Контемп шк СА

17.00-18.00 бр ФВ

18.00-19.00 бр  ФВ


19.15-20.15 10А бал ЕОЯО

20.15-21.15 13А лат ЕО

21.15-22.15 12А бал ЯОЕО



331


17.00-18.00 реп ЮВ АВ

18.15-19.00 свр СА

19.00-20.00 ох СА




16.00-17.00 Ф Хип-хоп шк АЮ

17.15-18.00 2Г
стр АВ

18.00-18.45
хх АЮ

18.45-19.30 1АВ стр АВ


17.00-18.00 Ф Дансхолл нач СА

18.00-18.45 Ф Контемп дети СА

18.45-19.30 Ф Хаус нач СА

20.30-21.30 15А джф ЕА


Каб.

Четверг, 17 января

Пятница, 18 января

Суббота, 19 января

Воскресенье, 20 января
205
9.00-10.00 11В хорео ЕА

10.00-11.00 7А2 ох СА


16.00-17.00 14А свр СА

17.15-18.00 тнц АВ

18.15-19.00 тнц ЮС

19.00-20.00 7А1 хип-хоп ЮС

20.00-21.00 Л1 лат ЕО

10.00-11.00 Ф Латина шк 6+7 ЯО

15.30-16.30 Ф Латина шк 7+8 ЯО

16.30-17.30 реп ЮС

17.45-18.30 1Д+1Е тнц ЮС

18.30-19.15 тнц ЮС

19.15-20.00 тнц ЮС

20.15-21.15
Ф Латина 14+15 ЯО



18.00-19.00 Ф Классика нач ЮЛ

19.00-20.00 10А+11А кл ЮЛ

20.00-21.00 15А+Пуанты кл ЮЛ


13.00-14.00 7А1 свр СА

14.00-15.00 9В свр АЮ


15.00-16.00 10А бал ЯОЕО

16.15-17.00стр АВ

17.00-17.45 стр АВ

17.45-18.30 1АВ тнц АВ




217





18.00-20.00

20.00-21.00 15А хорео АЮ

16.30-17.30 ох АВ


18.15-19.00 ох АВ

19.15-20.00  ох АВ




  








15.15-16.15 Ф Акробат шк ВП


16.15-17.00 4А акр ВП

17.00-17.45 Ф Акробат дет ВП

17.45-18.45 5Н акр ВП


18.30-19.30 5В акр ВП
305

16.00-17.00 свр АЮ

17.00-18.00 10А свр СА

18.00-19.00 ох АВ

19.00-19.45 акр ВП

20.00-21.00 Ф Хаус шк СА

21.00-22.00 Ф Дансхолл взр СА

10.00-11.00 бр ФВ


17.00-18.00 ох АВ

18.00-19.00 бр ФВ

19.15-20.15 Ф Латина шк ЯО



15.00-16.00 бр ФВ

16.00-17.00 бр ФВ





13.00-14.00 Ф Контемп шк СА 

14.00-15.00 Ф Контемп взр СА

15.00-16.00 Ф Хип-хоп про СА

16.00-17.00 ВВ реп СА

17.00-18.00 6Б бр ФВ

331


17.15-18.00 тнц ЮС

18.15-19.00 хип-хоп АЮ

19.15-20.00 стр АВ


16.30-17.30 Ф Актерское 6+7 СС

17.30-18.30 Ф Актёрское 8+9+10 СС

18.30-19.15 Ф Актёрское 4+5 СС
 



13.00-14.00 15А бал ЯОЕО

14.00-15.00 Ф Джаз-фанк шк ЮС

15.15-16.00 Ф Хип-хоп нач АЮ

16.00-17.00 6А хх АЮ

17.00-17.45 2А тнц ЮС

17.45-18.30 3Н тнц ЮС

Форма входа

Авторизация

Здравствуйте: Гость

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0